На приходе храма Прп. Сергия Радонежского г. Таганрога прошел конкурс Таганрогского благочиния «Пама, мама, я — православная семья»

IMG_15769 июня 2013 года на приходе храма Прп. Сергия Радонежского прошел конкурс Таганрогского благочиния «Папа, мама, я — православная семья». В конкурсе приняли участи девять семей из различных храмов города и Неклиновского района. От храма Прп. Радонежского выступила семья Евмушковых. Жюри представляли: настоятель храма Прп. Сергия Радонежского иерей Алексий Клименко, клирик храма Прп. Сергия Радонежского иерей Александр Боярский, настоятель храма Марии Магдалины села Андреево-Мелентьево протоиерей Николай Бандурин, директор воскресной школы храма Георгия Победоносца Рябошапка Вера Михайловна, начальник Отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Беликова Ирина Анатольевна.

Конкурс включал в себя викторину на знание православной русской истории, спортивные и творческие задания. По итогам всех заданий первое место получила семья Евмушковых.

От всей души поздравляем родителей — Василия и Светлану, детей — Веронику, Елизавету, Кирилла с победой в конкурсе. Желаем всем крепкого здоровья на многие лета, успеха в любых добрых начинаниях, и пусть в вашей семье всегда пребывают Вера, Надежда и Любовь!

 

Добавить комментарий