Участники молодежного клуба храма Прп. Сергия Радонежского г. Таганрога поздравили горожан с Всероссийским Днем семьи, любви и верности

DSC007798 июля 2013 г. участники приходского клуба православной молодежи храма Прп. Сергия Радонежского собрались на Пушкинской набережной,  чтобы поздравить  жителей и гостей города с Днем святых Петра и Февронии  Муромских. С 2008 года этот праздник считается Всероссийским Днем семьи, любви и верности, поэтому центром внимания молодежного клуба стали семейные и влюбленные пары.  Участники раздавали прохожим  поздравительные  листовки и предлагали принять участие в народных играх, в которых  супруги могли проявить внимание друг к другу и сделать приятный подарок. Акция имела живой отклик у горожан.

В мероприятии приняли участие семьи прихода. На центральной площади Пушкинской набережной дети рассказали о жизни благоверного князя Петра и его  мудрой супруги Февронии и напомнили всем собравшимся о вечных семейных ценностях.

В завершении участники запустили в небо бумажные фонарики, на которых каждый желающий оставил свое пожелание и поздравление ко Дню семьи, любви и верности.

Добавить комментарий