Настоятель храма прп. Сергия Радонежского поздравил воспитанников Социального приюта с Новым годом и Рождеством

23 декабря 2015 года настоятель Сергиевского прихода иерей Алексий Клименко был приглашен на новогодний утренник в Социальный приют для детей и подростков г. Таганрога. Воспитанников пришли поздравить также члены Попечительского совета, друзья и партнёры учреждения.

Для гостей был приготовлен праздничный концерт по мотивам сказки «Золушка», в котором приняли участие дети вместе со своими воспитателями. Участники исполняли песни, водили хороводы и показали, что даже подготовка к зимним праздникам способна творить чудеса: злая мачеха с сестрами Золушки стали добрыми и щедрыми, а снежный вихрь не только не погубил никого в лесу, но и помог осуществиться самым заветным мечтам героев.

По завершении к собравшимся обратился иерей Алексий Клименко. Священник поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством и вручил подарки: пригласительные билеты на Городскую Рождественскую ёлку.

Гостей ожидал еще один сюрприз от воспитанников. Каждый из присутствующих получил новогодний сувенир, выполненный детскими руками.

Добавить комментарий