Впервые в Таганрогском благочинии на Приходе храма Преподобного Сергия Радонежского города Таганрога состоялась Рождественская ярмарка

После Рождественского богослужения и концерта детей Воскресной школы торжества, посвященные великому празднику Рождества Христова, переместились во двор храма к большой Рождественской ёлке. Дети имели возможность участвовать в хорошо подготовленном костюмированном Рождественском представлении. Здесь были многие сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка, добрая Сказательница и Снежная королева, лошади и Емеля на волшебной печи. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, водили хороводы у ёлки, пели Рождественские песни. Дети из Социального приюта, с которым приход сотрудничает давно и плодотворно, представили свою программу.

Взрослые тем временем имели возможность поучаствовать в настоящей Рождественской ярмарке. Многие рукодельницы Западного жилого массива города Таганрога представили на ярмарке свои поделки. Вырученные средства с ярмарки пошли на развитие Воскресной школы.

В конце праздничного Рождественского мероприятия состоялись традиционные чаепития с пирогами и самоварами.

Событие освещал 23 телеканал города Таганрога.

 

Добавить комментарий