Настоятель храма прп. Сергия Радонежского поздравил коллектив и воспитанников Социального приюта с 15-летием создания приюта

1 июня 2002 года в г. Таганроге по инициативе Министерства труда и социального развития Ростовской области, городской Администрации и лично мэра Таганрога Сергея Ивановича Шило был открыт Социальный приют для детей и подростков.

Сегодня исполнилось уже 15 лет со дня открытия приюта для ребят оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Хозяев праздника с юбилеем пришли поздравить настоятель Сергиевского храма протоиерей Алексий Клименко, министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева, председатель Городской Думы — Глава города Таганрога Инна Николаевна Титаренко, начальник УСЗН Ольга Ивановна Башарина, депутат Городской Думы Владимир Николаевич Лаптев, председатель Попечительского совета Оксана Осипова, коллектив МБУК «Дворец молодежи», друзья и партнёры учреждения.

Ребята и воспитатели подготовили концертную программу для гостей и подарки.Всем друзьям были вручены благодарственные письма за помощь и сотрудничество. Гости также дарили подарки. По окончании концерта праздник продолжился во дворе, где гостей и ребят ждали конкурсы, спортивные и творческие площадки.

Добавить комментарий