Настоятель Сергиевского храма Таганрога в составе Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области посетил ФКУ ИК-18 ГУФСИН РФ по РО в г. Азов.

31 октября 2017 года ответственный за тюремное служение в Таганрогском благочинии настоятель Сергиевского храма г. Таганрога протоиерей Алексий Клименко с сотрудником тюремного отдела благочиния Игорем Ходыкиным, в составе Общественной наблюдательной комиссии по Ростовской области, осуществляющей контроль за соблюдением прав человека в местах лишения свободы, посетили с проверкой женскую исправительную колонию №18 ГУФСИН России по Ростовской области в г.Азов.

Члены ОНК, согласно федеральному закону №76 от 10.06.2008 г.   «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» посетили Дом ребенка, жилые отряды, отряд для инвалидов, пищеблок и столовую колонии, пекарню, храм.

Общественную наблюдательную комиссию сопровождали заместитель начальник ФКУ ИК-18 ГУФСИН РФ по РО подполковник внутренней службы Муха В.А.

Добавить комментарий