Настоятель Сергиевского храма поздравил коллектив и воспитанников Социального приюта с 16-летием создания приюта и Днем защиты детей.

1 июня 2002 года в г. Таганроге по инициативе Министерства труда и социального развития Ростовской области, городской Администрации и лично мэра Таганрога Сергея Ивановича Шило был открыт Социальный приют для детей и подростков.

Сегодня исполнилось уже 16 лет со дня открытия приюта для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Хозяев праздника с юбилеем пришли поздравить: заместитель главы администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Голубева, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Игорь Беляев, депутаты Городской Думы Владимир Лаптев и Владимир Карагодин, прокурор города Таганрога Константин Фролов, настоятель Сергиевского храма протоиерей Алексий Клименко, друзья и партнёры учреждения.

Ребята и воспитатели подготовили концертную программу для гостей и подарки. Гости дарили подарки. По окончании концерта праздник продолжился во дворе, где гостей и ребят ждали конкурсы, спортивные и творческие площадки.

 

Добавить комментарий