Клирик храма Сергиевского храма посетил МОБУ СОШ №3 города Таганрога

9 декабря 2025 года в МОБУ СОШ №3 города Таганрога, по приглашению директора школы Елены Николаевны Цветковой состоялась встреча клирика храма преподобного Сергия Радонежского иерея Александра Боярского с учащимися 7 «А» класса.

 Священник рассказал ребятам о жизни и подвигах старца Павла, о его келье, о часовне на Старом кладбище, о Никольском храме, где ныне находятся мощи святого.

В завершении встречи священник пожелал ребятам помощи Божией по молитвам святого Праведного Павла.

Добавить комментарий