3 января 2026 г., в канун дня памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, ответственный за тюремное служение в Таганрогском благочинии настоятель храма преподобного Сергия Радонежского посетил СИЗО-2 г. Таганрога. По установившейся традиции отдел по тюремному служению Ростовской епархии при поддержке благотворительного фонда Анастасии Узорешительницы передал более 100 рождественских подарков для раздачи заключенным в СИЗО-2. Протоиерей Алексей Клименко совместно заместителем начальника учреждения майором внутренней службы Андреем Сапинским посетили хозяйственный отряд, камеры с несовершеннолетними, поздравили заключенных с Новым годом и Рождеством Христовым, вручили подарки.
Настоятель Сергиевского храма Таганрога поздравил заключенных СИЗО-2 с Новым годом и Рождеством Христовым
