18 мая 2013 года учащиеся воскресной школы храма Прп. Сергия Радонежского навестили пациентов Дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2. Настоятель храма, иерей Алексий Клименко, обратился к собравшимся с теплыми словами приветствия и поздравления, и подарил учреждению икону св. вмч. Пантелеимона. В подарок учениками был подготовлен концерт из пасхальных стихотворений и песен, а также добрая детская сказка «Гуси-лебеди», дополненная новыми персонажами: Послушанием, Милосердием и Молитвой. В завершении праздника дети раздали дедушкам и бабушкам сладкие подарки.
