Настоятель Сергиевского храма поздравил воспитанников Социального приюта для детей и подростков с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

26 декабря 2017 года настоятель Сергиевского прихода протоиерей Алексий Клименко был приглашен на новогодний утренник в Социальный приют для детей и подростков г. Таганрога. Воспитанников пришли поздравить: Депутат Государственной Думы РФ Кобзев Юрий Викторович, депутат городской думы Таганрога Лаптев Владимир Николаевич, а также члены Попечительского совета, друзья и партнёры учреждения.

Привычный новогодний утренник превратился в новогоднее музыкально-театрализованное представление «Цирк у новогодней Ёлки». По окончанию представления, Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей, гостей и воспитателей с праздниками и подарили подарки. Ребята тоже уважили новогодних гостей: рассказывали стихи, водили все вместе хороводы.

По завершении к собравшимся обратился протоиерей Алексий Клименко. Священник поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Добавить комментарий