4 августа 2025 года в рамках летнего лагеря воскресная школа храма преподобного Сергия Радонежского в день памяти святой равноапостольной Марии Магдалины совершила паломническую поездку в село Андреево — Мелентьево в храм на престольный праздник.
В храме святой равноапостольной Марии Магдалины воспитанники нашей школы помолились, причастились, прошли крестным ходом. В заключении настоятель храма протоиерей Николай Бандурин организовал детям отдых на реке Миус.
