Духовенство храма прп. Сергия Радонежского в числе священнослужителей Таганрогского благочиния приняли участие в церемонии возложения цветов к монументу Воинской Славы на Самбекских высотах близ Таганрога.

074430 августа, в день празднования 70-летия освобождения Таганрога и Неклиновского района Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, священнослужители Таганрогского благочиния приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Воинской Славы на Самбекских высотах.
На торжественный митинг и церемонию возложения цветов прибыли представители областной, таганрогской и районной администраций, ветераны Великой Отечественной войны, среди которых были участники прорыва немецкой обороны на Миус-фронте, труженики тыла, представители общественных, военно-патриотических, молодёжных организаций, казачество, курсанты Неклиновской лётной школы и многие другие, кому дорога память о героях-освободителях нашего Отечества.

По уже сложившейся традиции, священнослужителями Таганрогского благочиния в память и благодарность воинам, погибшим при освобождении нашей Родины, к подножию монумента был возложен венок из живых цветов с изображением православного креста.

По материалам сайта Таганрогского благочиния http://www.pravtaganrog.ru

Добавить комментарий