В Сергиевском храме поздравили прихожан с Днем Святых жен-мироносиц

В День Святых жен-мироносиц ученики воскресной школы храма прп. Сергия Радонежского поздравили прихожан с православными весенними праздниками.

Прозвучали стихи и песни о Вербном воскресении, Светлой Пасхе и Святых женах-мироносицах. Дети младшей группы рассказали о том, как было подарено первое пасхальное яичко.

Во дворе храма преподаватели воскресной школы провели традиционные игры для всех детей: «Катание яиц с горки»,  «Кручение яиц» и хоровод «Карусель».

На территории храма была организованна ярмарка «Пасхальный дар», на которой были представлены работы учащихся воскресной школы, подготовленные под руководством преподавателя Бобрыко Оксаны, детей ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков г. Таганрога», директор Раут Федор Александрович, кружков, работающих при храме «Декупаж» и «Вязание» и прихожан-рукодельниц.

В заключении праздника  настоятель храма иерей Алексий Клименко поздравил всех прихожан с праздником Святых жен-мироносиц и поблагодарив детей, вречил им сладкие подарки.

Добавить комментарий