17 января 2026 г. состоялась встреча помощника начальника ГУФСИН России по Ростовской области иерея Александра Кушнира и помощника начальника следственного изолятора № 2 г. Таганрога протоиерея Алексея Клименко с несовершеннолетними заключенными СИЗО № 2.
В ходе встречи священники поздравили подростков с праздниками Рождества Христова и Богоявления, вручили сладкие подарки и провели духовно-просветительские и профилактические беседы.
Также тюремные клирики поздравили осужденных, отбывающих срок лишения свободы в мужском и женском хозотрядах, и встретились с руководством учреждения.
Взято с сайта Дон Православный
