Настоятель Сергиевского храма поздравил заключенных СИЗО-2 города Таганрога с Богоявлением

20 января 2026 года ответственный за тюремное служение в Таганрогском благочинии, настоятель Сергиевского храма протоиерей Алексий Клименко посетил СИЗО-2 города Таганрога.

Священнослужитель поздравил сотрудников и заключенных учреждения с праздником Крещения Господня, окропил помещения и верующих новоосвященной Крещенской водой, произнес назидательное слово.

Добавить комментарий